Автор: Пресс-служба
На базе Коромысловской школы состоялось торжественное открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение Первых".
Церемония открытия первичного отделения двиения детей и молодежи "Движение Первых".

Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения Гимна РФ. Состоялась демонстрация информационного видеоролика о «Движении Первых».

С напутственными словами к обучающимся обратились специалисты местного отделения РДДМ «Движение Первых» Васильева М.А. и Морэреску А.Н. Они поздравили со стартом и пожелали успехов в новых начинаниях. Вручили школе свидетельство об открытии первичного отделения «Движения Первых".

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #ДвижениеПервых73