График работы органов ЗАГС Ульяновской области в праздники

График работы органов ЗАГС Ульяновской области в праздники Агентство ЗАГС Ульяновской области опубликовало информацию о режиме работы подразделений ведомства в праздничные дни.
График работы органов ЗАГС Ульяновской области в праздники.

График работы органов ЗАГС Ульяновской области в праздники

✅ 7 марта (четверг) – короткий день до 16:00,

✅ 8 марта (пятница) – выходной,

✅ 9 марта (суббота) - рабочий день, приём граждан по всем видам государственных услуг с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00 - регистрации заключения брака.

✅ Следующий рабочий день в загсах области - 12 марта.

Для подачи заявлений на государственные услуги в сфере ЗАГС можно воспользоваться Единым порталом государственных услуг, этот сервис доступен круглосуточно в любой день недели.

Гражданам России необходимо иметь учётную запись на ЕПГУ, сведения в личном кабинете (данные паспорта, ФИО, семейное положение) должны быть актуальными на текущий момент.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть