Информационное сообщение.

29 марта 2024 года в 14:00 в кабинете №2 администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (1 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 8-е заседание Совета депутатов муниципального образования Кузоватовского городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области пятого созыва. Заседание будет проводиться в открытом режиме. Заявки граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимаются в форме электронного сообщения на имя главы муниципального образования Кузоватовское городское поселение по адресу электронной почты admgorposkuzovatovo@mail.ru. Прием заявок ведется ведущим инспектором МБУ «Кузоватовское городское хозяйство» муниципального образования Кузоватовское городское поселение  Фоминой Юлией Эдуардовной, телефон: 8 (84237) 2-34-20.

Приложение: повестка 8-го заседания Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение.

29 марта 2024 года в 14:00 в кабинете №2 администрации муниципального образования «Кузоватовский район» состоится восьмое заседание Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение пятого созыва.

Повестка дня:

1. О проекте решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Кузоватовское городское  поселение Кузоватовского района Ульяновской области  за 2023 год»

Докладывает: Фадеева Валентина Викторовна

Готовят: Фадеева В.В.-начальник финансового управления администрации МО «Кузоватовский район»

2. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области, в связи с утратой доверия

Докладывает: Фомина Юлия Эдуардовна

Готовит: Фомина Ю.Э.-ведущий инспектор МБУ  «Кузоватовское городское хозяйство»

3. Об отчёте Главы муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области

Докладывает: Борисов Владимир Александрович

Готовит: Фомина Ю.Э.- ведущий инспектор МБУ  «Кузоватовское городское хозяйство»

4. О плане работы Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение на 2 квартал 2024 года

Докладывает: Фомина Юлия Эдуардовна