18 апреля 2024 года в 15:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 9-е заседание Совета депутатов муниципального образования Кузоватовского городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области пятого созыва.

29 февраля 2024 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (3 этаж), расположенной по адресу р.п.Кузоватово, ул. 50 лет Октября, зд.5, состоится 7-е заседание Совета депутатов муниципального образования Кузоватовского городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области пятого созыва.