Прошло первое заседание вновь избранного Совета депутатов Кузоватовского городского поселения седьмого созыва..

20 сентября в рабочем поселке Кузоватово состоялось первое заседание вновь избранного Совета депутатов Кузоватовского городского поселения седьмого созыва.

По итогам выборов в представительные органы Кузоватовского района 10 сентября избирателями были поддержаны кандидаты, которые вошли в Совет депутатов Кузоватовского городского поселения:  Андреев Алексей Александрович, Белов Сергей Иванович, Борисов Владимир Александрович, Блохин Максим Станиславович, Ерёмина Наталья Олеговна, Евсеева Лариса Викторовна, Крючков Олег Александрович, Солуянов Сергей Семенович, Мартьянова Ольга Николаевна, Шван Алексей Валентинович.

На заседании депутатам районного поселка были вручены удостоверения.

Также на совете избран глава городского поселения. Им стал Борисов Владимир Александрович.

Глава администрации Кузоватовского района поздравил депутатов с избранием и пожелал удачи во всех начинаниях и успехов в достижении намеченных целей на благо Кузоватовского района.