Активисты ЦАД "55+" помогают волонтерскому движению, оказывая поддержку участникам СВО..

Активисты из центра активного долголетия "55+" в селе Смышляевка помогают волонтерскому движению, оказывая поддержку военным, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Они сотрудничают с центром "Вера" и волонтерами отрядов "Феникс" и "Держи мою руку".

Группа женщин создала маскировочную сеть, которая стала третьей с начала этого года. Они участвовали в "совместнике" по производству нашлемников, сшили много теплых носков, и активно собирают посылки для госпиталя с ранеными.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть#СвоихНеБросаем