Районный День призывника

В рабочем поселке Кузоватово прошел районный День призывника, на который были приглашены ребята, уходящие в этом году в ряды Вооруженных Сил России.
Районный День призывника.

Военная служба - это суровая школа жизни, которую проходят настоящие мужчины! Нашим ребятам предстоит взрослеть и мужать именно в армейском строю.

Традиционно на праздничном мероприятии выслушали напутственные слова и получили подарки от администрации Кузоватовского района . Для призывников организовали вокальные и танцевальные номера.

Желаем призывникам-кузоватовцам хорошей службы!