375 годовщина создания пожарной охраны России!

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны! Поздравляем вас с 375 годовщиной со дня образования пожарной охраны России! Ежедневно вы совершаете подвиги – спасаете людей, животных из горящих зданий, не даете перейти огню на населенные пункты, помогаете спасти имущество. А самое главное, что вы делаете это не ради почестей, а ради благополучия граждан.
375 годовщина создания пожарной охраны России!.

Уважаемые ветераны и сотрудники пожарной охраны!

Поздравляем вас с 375 годовщиной со дня образования пожарной охраны России!

Желаем вам больше спокойных рабочих смен, успешного выполнения задач, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия в семьях.

С Днём пожарной охраны России!