Яркие заявления Владимира Путина на пресс-подходе во время визита в Узбекистан

По итогам визита в Узбекистан Владимир Путин ответил на вопросы журналистов, в частности про СВО, отношения с Западом, переговоры России и Украины.
Яркие заявления Владимира Путина на пресс-подходе во время визита в Узбекистан.

Яркие заявления Владимира Путина на пресс-подходе во время визита в Узбекистан

Главные заявления и яркие цитаты смотрите в наших карточках.

По приглашению Президента Республики Узбекистан Президент России находился 2 дня с государственным визитом в Ташкенте. Ранее лидеры стран обсудили развитие двусторонних отношений, обменялись мнениями по региональным проблемам, а также приняли участие в заседании Совета регионов.

#Ульяновскаяобласть #Кузоватовскийрайон