Акция «Безопасность детей на улице»

Акция «Безопасность детей на улице».
В рамках единого дня безопасности несовершеннолетних, 10 января 2023 года , специалисты отделения социально обслуживания семьи и детей ОГАУСО "Центр социально- психологической помощи семье и детям" в МО "Кузоватовский район" провели акцию «Безопасность детей на улице». Жители и гости поселка ( взрослые и дети) в ходе беседы получили информационные буклеты, из которых можно узнать о том, как уберечь себя в холодное время года от обморожений и переохлаждения, противостоять вирусным инфекциям, о профилактике социальных заболеваний, о ЗОЖ.
Обращено внимание родителей на ответственность за жизнь и здоровье детей.