В селе Кивать прошёл праздничный концерт, посвященный 80-летнему Юбилею Ульяновской области..
Открылся концерт ярким хороводом дружбы. Представители шести национальностей, проживающих на территории Кузоватовского района, поприветствовали гостей праздника.

На мероприятии глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик вручил высокие награды особо отличившимся людям района - работникам отрасли сельского хозяйства, учителям, врачам, работникам культуры и другим. Вручил Почетные грамоты, Благодарственные письма, памятные знаки, а также сертификаты на именной капитал "Семья".

Гостем праздника стал Государственный ансамбль песни и танца "Волга" им. В. А. Ионова. Это подарок губернатора Ульяновской области Алексея Русских. Яркие номера подарили нашим зрителям настоящую атмосферу праздника и положительные эмоции!