С рабочим визитом Губернатор осмотрел строющуюся церковь в с.Смышляевка

С рабочим визитом Губернатор осмотрел строющуюся церковь в с.Смышляевка.
Строительство храма началось в 2018 году. В первый год было возведено основание здания. На сегодняшний день построен корпус, установлены крест и купол, ведутся внутренние работы. Строительство идет по намеченному плану.

Большинство затрат взяло на себя ООО «Смышляевское», руководителем которого является Василий Казанчев . Огромную помощь оказывают актив села, депутаты и неравнодушные люди.

Во время визита в Кузоватовский район губернатор Ульяновской области Алексей Русских, глава администрации района Александр Вильчик и жители Смышляевки поздравили Василия Васильевича Качзанчева с Днем рождения.

Местные жители в очередной раз поблагодарили за то, что в их селе наконец-то появится новая церковь. Ведь как говорят : «Село без храма- как дом без печи...»