День ветеранов боевых действий

Сегодня в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий. Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины!
День ветеранов боевых действий.

Сегодня в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий.

Ветераны боевых действий, семьи погибших героев, общественные и молодежные организации почтили память наших воинов и возложили цветы к Мемориалу воинам, павшим в локальных воинах.

Мероприятия, которые проводятся в районе, инициаторами которых являются члены «Боевого братства», оказывают большое влияние на молодое поколение. Одно из направлений деятельности - объединение ветеранов для помощи своим боевым товарищам и их семьям в трудных жизненных ситуациях.

Мы помним тех, кто не вернулся из «горячих точек». Мы благодарны землякам, которые выстояли!