Автор: Пресс служба
23 января в образовательных организациях Кузоватовского района стартовал месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы..
Под предводительством членов Совета ветеранов и Боевого братства прошли торжественные линейки, посвященные открытию месячника, церемонии выноса Государственного Флага и исполнения Гимна Российской Федерации.

Месячник продлится до 27 февраля. В школах запланированы мероприятия, направленные на формирование у подрастающего поколения чувства гордости за свою страну, глубокой ответственности и преданности своей Родине.