Состоялось заседание Совета по развитию физической культуры и спорта с участием главы районной администрации, тренеров и учителей физкультуры Кузоватовского района..
Тренеры поделились результатами выступления наших юных спортсменов в лыжных гонках, чемпионатах по футболу, волейболу, баскетболу и других спортивных соревнованиях 2022 года.

Обсудили организацию работы новой хоккейной коробки, вопросы подготовки и проведения массовой лыжной гонки "Лыжня России 2023",которая состоится 11 февраля, а также участие команды района в областных сельских спортивных играх (15-16 февраля).

"Планируем и дальше активно развивать все виды спорта в районе. Мы располагаем командой квалифицированных тренеров, чтобы наши спортсмены могли добиваться отличных результатов при участии в значимых соревнованиях"- отметил Александр Вильчик.