В районе прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2023».

В районе прошел традиционный конкурс «Ученик года - 2023»..
Самые активные и успешные старшеклассники собрались, чтобы в интеллектуально - творческой битве выявить лучшего из лучших учеников нашего района.

По итогам всех конкурсных испытаний обладателем кубка победителя и гордого звания "Ученик года" стал Московаткин Николай, учащийся 10 класса средней школы №1 р.п.Кузоватово.

На мероприятии глава районной администрации активным и талантливым школьникам района, а также педагогам-наставникам вручил благодарственные письма.