Лыжня России - 2023!

Лыжня России - 2023!.
Традиционно каждый год жители Кузоватовского района активно принимают участие в Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»
С каждым годом количество участников становится все больше.

На лыжных забегах присутствовали как представители почтенного возраста, так и самые маленькие спортсмены, а также участники, которые пришли целыми семьями.
Для них главным был не результат, главным было пройтись на лыжах и приобщиться к здоровому образу жизни.

????????????????По итогам забега победители в разных возрастных категориях были награждены медалями и дипломами.