В Ульяновской области завершился региональный этап конкурса педагогических работников "Воспитать человека".
Очный этап проходил с 15 по 17 февраля в  Ульяновске. Участники преодолели шесть туров: самопрезентацию «Моё педагогическое кредо», проведение мастер-класса, воспитательное событие с обучающимися используя нестандартные формы организации деятельности, обмен опытом и педагогической копилкой, подготовка публичного выступления, анализ педагогической ошибки в сфере воспитания на конкретном примере.

Кузоватовский район на конкурсе с достоинством представила учитель иностранного языка, педагог-наставник Светлана Борисовна Михайлова.

Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека - 2023» представит учитель русского языка и литературы средней школы Сенгилея . Церемония награждения состоялась в рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом РФ Владимиром Путиным.