Литературный вечер "Весенняя капель"

Литературный вечер "Весенняя капель".
Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в центральной библиотеке им. А. С. Грина для членов клуба "Славянка" прошел  литературный вечер "Весенняя капель". Прозвучали стихи и романсы "Прекрасной Даме", продемонстрированы картины знаменитых художников в слайд-презентации "Образ женщины в живописи", показаны фрагменты кинолент "С приветом из кино" и прочитаны отрывки из произведений в "Книжном попурри".

Гости с удовольствием приняли участие в викторинах, конкурсах, участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор.

Мероприятие прошло весело, дружно и с позитивным настроем.