«Успешная семья Приволжья»

«Успешная семья Приволжья».
Тепло и душевно прошел в Кузоватовском районе муниципальный этап конкурса «Успешная семья Приволжья».

В конкурсе приняли участие замещающие семьи, проживающие на территории муниципалитета, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Свое творчество участники проявили в видеопрезентации семьи, культурно-познавательном конкурсе, кулинарном искусстве и художественном номере.

Победители конкурса по номинациям:
«Самая творческая семья» - семья Борисовых;
«Самая интеллектуальная семья» - семья Кистановых;
«Самая веселая семья» - семья Козяевых;
«Самая дружная семья» - семья Лемаевых;
«Самая активная семья» - семья Абрамовых».

Победителем муниципального этапа конкурса стала семья Михотиных.

Семьи продемонстрировали взаимопонимание, сплоченность и любовь друг к другу. Здоровья и благополучия вам, уважаемые родители, и вашим замечательным детям!