«Успешная семья Приволжья-2023»

«Успешная семья Приволжья-2023».
Глава районной администрации Александр Вильчик встретился с семьей-победительницей муниципального этапа конкурса «Успешная семья Приволжья»

В конкурсе приняли участие замещающие семьи, проживающие на территории нашего района, которые воспитывают детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Победителем стала семья Михотиных Оксаны Ивановны и Алексея Александровича.

В 2010 году Михотины из Кузоватовского района приняли в свою семью, уже на тот момент многодетную, первого приёмного ребёнка. С тех пор семья не раз пополнялась. Сейчас у них 9 детей: 7 несовершеннолетних, из них 5 детей – приемные.

Семья славится своим трудолюбием, сплочённостью, активно участвует в жизни и развитии района.

Глава района поздравил семью с победой, поблагодарил за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость.