В Кузоватово появилась аллея воинской славы

В Кузоватово появилась аллея воинской славы.
Проект «Аллея воинской славы» стал поистине народным, он объединяет всех нас общей задачей – увековечить память о наших земляках.

Сегодня состоялся торжественный митинг, посвященный закладке аллеи в честь земляков, погибших в локальных войнах, выполняя свой долг по защите Отечества.

В митинге приняли участие представители местной власти, Совет ветеранов, члены «Боевого братства»,родственники погибших бойцов, молодежь.
Сегодня на это священное место высажены 17 именных деревьев, а позднее рядом будут установлены именные таблички.

«Эта акция проводит единую нить памяти о героях, защитивших наш народ в вооруженных конфликтах, когда тяжёлые испытания выпали на долю наших людей. Аллея воинской Славы напоминает всем нам о необходимости сплочения и единения. Только в единстве залог победы. Вечная память героям…»- отметил глава районной администрации Александр Вильчик.