Ежегодный областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан

Автор: Мои финансы
Министерство финансов Ульяновской области проводит ежегодный областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.
Ежегодный областной конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Предметом является разработка проекта по предоставлению информации о бюджете в понятной и доступной для граждан форме.

Основная цель конкурса – вовлечение населения в бюджетный процесс и открытость данных, выявление лучших форм и способов информирования об управлении общественными финансами.

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица.

Авторы лучших работ поощряются денежным вознаграждением от 10 до 40 тысяч рублей.

Заявка с приложенным конкурсным проектом направляется: по адресу электронной почты: konkurs@ulminfin.ru и (или) почтовому адресу организатора Конкурса: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. 403.

Для получения дополнительных консультаций по вопросам подготовки и направления заявок обращаться по телефону 73-63-68.

Подробная информация о Конкурсе размещена на Портале «Открытый бюджет Ульяновской области» https://clck.ru/SHgvb