Автор: Администрация муниципальног...
Второй год подряд в память ветерана спорта Ульяновской области Александра Хлебова проводится районный турнир по волейболу среди мужских и женских команд.
Турнир по волейболу в память ветерана спорта Ульяновской области Александра Хлебова.

Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик принял участие в торжественном открытии турнира. Вручил знаки отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) сотрудникам полиции и студентам техникума.
Первыми на площадку вышли женские команды Кузоватовского района.
В итоге места распределились следующим образом: «бронза» турнира – у спортсменок команды «Городское поселение», «серебро» – у волейболисток команды «КТТ». А победу и переходящий кубок соревнований завоевала команда «Управление образования». Обладателем приза зрительских симпатий стала команда «Вита+Администрация».
Поздравляем победителей и призёров турнира!