Автор: МУ Управление культуры адми...
День семьи, любви и верности.
В Районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности. Чествовали образцовые семьи, которые прожили вместе не один десяток лет и воспитали достойных детей, чьи браки проверены временем и остаются прочными и нерушимыми.
Множество добрых слов и пожеланий было сказано в адрес многодетных семей района, и семей, в которых воспитываются приёмные дети.
С искренними пожеланиями к присутствующим обратился глава администрации района, который отметил историческую и православную составляющую этого праздника, пожелал всем семьям крепости, понимания и любви.