Прошла стратегическая сессия для работающей молодежи МК "Вита"

Автор: Администрация муниципальног...
21 апреля Креативное пространство "Третье место" совместно с Консультантом по делам молодежи администрации МО "Кузоватовский район" провели стратегическую сессию для работающей молодежи МК "Вита".
Прошла стратегическая сессия для работающей молодежи МК "Вита".

В рамках сессии были разобраны важные для развития района темы: культура и то, как она влияет на эстетическое развитие района, и экономика и благосостояние населения Кузоватовского района.

Ребята размышляли о том, каким же должен быть поселок будущего, а также как развивать затронутые темы.

С приветственным словом к участникам выступила Начальник управления социального развития МО "Кузоватовский район" С.А. Антипова.

Участники сессии сгенерировали множество идей, которые сделают жизнь кузоватовцев комфортнее.