Подарки к первому сентября от легенды мирового хоккея Владислава Третьяка.

Автор: Пресс служба
10 кузоватовских ребят получили подарки к первому сентября от легенды мирового хоккея Владислава Третьяка.
Подарки к первому сентября от легенды мирового хоккея Владислава Третьяка..

До нового учебного года остается совсем немного времени, началась активная подготовка к предстоящей учебе.

Сегодня наш район посетил депутат Государственной Думы Владислав Третьяк. Продолжая добрые традиции благотворительной акции "Помоги собраться в школу" вручил детям участников спецоперации школьную форму и ранцы с канцелярскими принадлежностями.