Кузоватовский районный штаб помощи участникам СВО продолжит работу.

Активисты Кузоватовского района объединились, чтобы помогать участникам СВО и их семьям
Кузоватовский районный штаб помощи участникам СВО продолжит работу..

С началом специальной военной операции для многих граждан нашей страны стало очень важным оказать помощь тем, кто на передовой защищает ее безопасность.

В каждом регионе активисты стали объединяться в общественные организации, были организованы пункты сбора, куда неравнодушные люди приносили гуманитарную помощь. Не стал исключением и наш Кузоватовский район.

Весь этот год кузоватовцы помогали военным, чтобы им было легче там, где сейчас труднее всего.

За год собрано более 1,5 миллионов рублей на закупку средств связи, тепловизоров, экипировки, продуктов и медикаментов для бойцов. В зону спецоперации переданы 2 автомобиля УАЗ, которые были необходимы нашим ребятам для выполнения боевых заданий. Волонтеры района совершили не одну поездку к военным рубежам, чтобы лично в руки передать им посылки от жен и матерей. Педагоги, врачи, студенты, «серебряные волонтеры», коллективы предприятий, предприниматели и просто неравнодушные жители- помогали все, то как может

Глава Кузоватовского района встретился с руководителями предприятий и организаций района, чтобы еще раз напомнить о том, как важна для ребят и их семей наша помощь и поддержка.

Уважаемые кузоватовцы!

Районный штаб помощи участникам СВО продолжает работу.

Открыт специальный счет. Собранные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей и техники для наших ребят.

Получатель:

ИНН 7308001313 КПП 730801001

УФК по Ульяновской области (Муниципальное учреждение Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район», л/сч 04683113080)

р/сч 03100643000000016800

Банк получателя: Ульяновское Отделение Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск

сч. банка 40102810645370000061

ОКТМО 73616000

КБК 51420705030050000150

Назначение платежа: Перечисление денежных средств для оказания материальной помощи мобилизованным гражданам Кузоватовского района и членам их семей.

Перевести средства можно также в банковском приложении по QR-коду.

Важна любая сумма!