Глава региона навестил семью мобилизованного.

Глава региона навестил семью мобилизованного. Губернатор Ульяновской области продолжает неформальные встречи с семьями мобилизованных. В ходе…
Глава региона навестил семью мобилизованного..

Глава региона навестил семью мобилизованного.

В ходе рабочего визита в Кузоватовский район он навестил семью Варламова Алексея. Пообщался с родителями, супругой бойца и младшей дочкой-второклассницей. Старшая дочь Наталья учится в г.Ульяновске на медсестру. Пошла по стопам своей бабушки, которая проработала медсестрой хирургического отделения кузоватовской районной больницы 45 лет.

Варламов Алексей стоит на защите интересов нашей страны с самого начала специальной военной операции. Накануне Варламовы проводили главу семьи, который находился в краткосрочном отпуске, на службу.

В разговоре с губернатором супруга военнослужащего Татьяна поблагодарила областное правительство, местную администрацию и руководство Газпром-Ульяновск за всестороннюю поддержку. До начала спецоперации Алексей проработал в кузоватовской газовой службе 24 года.

Вся семья духом не падает, считает, что все будет хорошо.

Алексея ждут дома со скорой победой и уверенно думают о будущем.