В Ульяновске прошел Чемпионат и Первенство Ульяновской области по восточному боевому единоборству

29 октября в Ульяновске состоялся Чемпионат и Первенство Ульяновской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина КОБУДО) В…
В Ульяновске прошел  Чемпионат и Первенство Ульяновской области по восточному боевому единоборству.

В соревнованиях участвовали обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ р.п. Кузоватово (тренер Владислав Коровин ) и показали достойные результаты. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

🥇1 место - Ивашин Никита, Топорков Артем, Базуев Егор, Мазаев Глеб, Исаев Сергей, Бычков Ярослав, Поськин Юрий, Варламов Илья, Ивашин Иван, Гурьянов Антон, Слякаев Карим, Сергеева Снежана, Исаева Кира.

🥈2 место - Еремин Алексей, Юрков Руслан, Назаров Кирилл, Малыгин Константин, Васильев Иван, Борисов Иван, Салгов Денис, Селиверстов Трофим, Еремина Ксения (выпускник ДЮСШ).

🥉3 место - Журин Сергей, Журина Алена, Аношкин Сергей, Юсупов Илья (выпускник ДЮСШ), Еремина Екатерина, Саргсян Артур, Базуев Егор, Бычков Ярослав.

Наши поздравления ребятам 👏

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть