С днем общественника!

✅31 октября Ульяновская область отмечает день общественника! Поздравляем членов общественных палат, представителей некоммерческого сектора, а также…
С днем общественника!.

✅31 октября Ульяновская область отмечает день общественника!

Поздравляем членов общественных палат, представителей некоммерческого сектора, а также всех неравнодушных к судьбе родного края граждан с заслуженным праздником – Днем общественника!

Этот памятный день установлен законом Ульяновской области в 2009 году.

Ежегодно наши некоммерческие организации становятся победителями конкурса субсидий фонда Президентских грантов. Кроме положительной динамики субсидирования в регионе, у нас растет количество общественных активистов в районе.

Желаем всем нашим общественникам успешной деятельности на благо района, новых побед и достижений, и, конечно, неисчерпаемых сил, энергии и здоровья!

#Кузоватовский район #Ульяновскаяобласть #Регион73