Новости

Завершилось строительство пешеходной зоны от ул.Терешковой до ул.Октябрьская в р.п.Кузоватово.

Выпускники школ региона могут одновременно выбрать пять любых высших учебных заведений.

Сотовая связь и мобильный интернет стандарта 4G/LTE стали доступны для более 6,5 тысячи жителей благодаря реализации проекта «Информационная инфраструктура» национального проекта «Цифровая экономика».

Сейчас в Ульяновской области почти 60% массовых социально значимых услуг предоставляются в электронном виде.

По национальному проекту «Цифровая экономика» в районе пройдут совещания и круглые столы, выставки, правовые часы, приёмы граждан, конкурсы.

Специалисты службы занятости населения в ходе проведения мероприятий проинформируют жителей региона о возможности бесплатно пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по востребованным на рынке труда профессиям. Состоятся прямые телефонные линии, консультационные площадки с гражданами по вопросам организации обучения и содействия занятости, другие социально-значимые мероприятия.