Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Молодёжный проект проходит в рамках недели нацпроекта «Беспилотные авиационные системы» при поддержке «Движения первых».
Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего».

Наш район представляет команда "Легион" Кузоватовской средней школы №1, в составе: Егора Ермолаева, Николая Московаткина, Богдана Лукашина и Александра Семенова.

Победители конкурса представят регион на финальном этапе в Казани.