Объявляется «жёлтый» уровень опасности: вечером 27 февраля на дорогах области ожидается образование гололедицы. Будьте внимательны и осторожны! При возникновении происшествий звонить на единый номер вызова экстренных служб «112»

18 декабря 2022 года в 12 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области:

План ремонта сформирован с учетом мнения жителей, депутатов, а также с учетом состояния дорог. Планируется отремонтировать: Дорогу по улице Советская в с. Кивать, Дорогу от Спешневки до Щеголихи;