Сельская глубинка

Автор: Пресс служба
Сельская глубинка.

На базе средней школы с. Еделево состоялся региональный конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Сельская глубинка», в котором приняли участие представители сельских школ районов Ульяновской области.

Обучающиеся объединения дополнительного образования "Моделирование" Детско-юношеского центра р.п. Кузоватово представили свои проектно-исследовательские работы. Юренков Станислав занял 1 место с работой "Водонапорная башня", Рыбаков Алексей с работой "Покш лисьма" (Большой колодец) занял 2 место.

Школу с. Кивать представляли ученица 10 класса Почанина Юлия и ученик 6 класса Кузнецов Ярослав. В номинации "Сила, коренящаяся в вере" Почанина Юлия заняла III место. В номинации "Во славу Отечества" Кузнецов Ярослав занял I место.

Поздравляем победителей!

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть