День студента

В Кузоватовском районе отметили День Студента! В технологическом техникуме отпраздновали день студента. День студента - праздник молодости,…
День студента.

В Кузоватовском районе отметили День Студента!

В технологическом техникуме отпраздновали день студента. День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду познания чего то нового.

Активистов-волонтеров, участников всех социально-значимых мероприятий отметили благодарственными письмами главы администрации.

Студенты и педагоги подготовили концертную программу, порадовав всех присутствующих своими яркими, талантливыми выступлениями и миниатюрами.

#Кузоватовскийрайон#Ульяновскаяобласть