Автор: Пресс служба
Участие в соревнованиях приняли воспитанники спорт школы р.п. Кузоватово Илья Крайнов, Егор Ермолаев и Никита Исаев. (тренер Татьяна Казакова)
В Ульяновске состоялся открытый чемпионат и первенство города по легкой атлетике в помещении.

🔸Исаев Никита на дистанции 800 метров занял почетное первое место.

🔸Ермолаев Егор на дистанции 800 метров финишировал вторым.

🔸Крайнов Илья вошел в десятку сильнейших легкоатлетов области на дистанции 200 метров.

Поздравляем ребят!!! 👍👍👍

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #спорт