#Спорт норма жизни

Автор: Пресс служба
#Спорт норма жизни.

Команда Ульяновской области приняла участие в Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина КОБУДО).

В состав команды вошли обучающиеся спортшколы р.п. Кузоватово Ивашин Иван, Салгов Денис и Варламов Денис. Спортсмены выступали в разделах кобудо весовая категория, кобудо ката одиночные и кобудо кумитэ предмет.

Общекомандный результат - 1 золото и 2 бронзы. Медали команде принесли спортсмены Владислава Коровина.

Денис Салгов - победитель Кубка России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина КОБУДО) среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг.

Варламов Илья - бронзовая медаль среди юношей 14 -15 лет в весовой категории до 55 кг.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #спортнормажизни