В Ульяновске прошел форум учителей родного языка

В Ульяновске прошел форум учителей родного языка.

В Ульяновске прошел традиционный межрегиональный форум учителей родного языка «Межкультурная коммуникация как фактор укрепления единства народа»

Участниками форума были педагоги Кузоватовского района, представители национально-культурных автономий Ульяновской области, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, педагогические работники образовательных организаций Ульяновской области, родительская общественность.

На областном форуме семья Анатолия Фёдоровича и Ольги Матвеевны Аношкиных награждена Благодарственным письмом Министерства социального развития Ульяновской области за достойное воспитание детей и активную жизненную позицию.