Выбрали лучшего ученика Ульяновской области

Автор: Пресс служба
Выбрали лучшего ученика Ульяновской области.

Выбрали лучшего ученика Ульяновской области

Участниками конкурса «Ученик года-2024» стали 47 школьников из 24 районов Ульяновской области. Всем им предстояло рассказать о себе и своей семье в рамках испытаний «Самопрезентация» и «Семейные традиции», написать диктант, поделиться идеями собственных проектов в конкурсе «Презентация успешной практики» и, в зависимости от номинации, продемонстрировать свои способности в таких программах, как «Творческий номер», «Спортивные нормативы» и «Ролевая игра».

✔ Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года-2024» в номинации «Творческое направление» стала ученица 10 класса Кузоватовской школы №1 Анастасия Ерёмина.

✔ Победителем в номинации «Спортивное направление» стал ученик 10 класса Кузоватовской школы №1 Егор Ермолаев.

✔ Лауреатом конкурса в номинации «Общественное направление» стал Чернышёв Михаил, ученик 10 класса средней школы № 1 рабочего посёлка Кузоватово.

Победители конкурса будут представлять Ульяновскую область на Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт осенью 2024 года.

#Кузоватовскийрайон #Ульяновскаяобласть #образование