Агентство ЗАГС Ульяновской области запускает 2 интересных фотоконкурса

Уважаемые жители Кузоватовского района! Агентство ЗАГС Ульяновской области запускает 2 интересных фотоконкурса для жителей Ульяновска и Ульяновской…
Агентство ЗАГС Ульяновской области запускает 2 интересных фотоконкурса.

Уважаемые жители Кузоватовского района!

Агентство ЗАГС Ульяновской области запускает 2 интересных фотоконкурса для жителей Ульяновска и Ульяновской области.

Конкурс «Пара года»:

Для участия необходимо:

✅прислать фото молодоженов, сделанные в день регистрации брака в 2024 году;

✅по желанию можно указать места работы;

✅допускаются не более 5 цветных фотоматериала с хорошим разрешением ( до 5МБ);

✅прикрепить фото к документы по Положению;

✅заявку и документы необходимо прислать на почту foto@ulzags.ru , в теме письма указываете наименование конкурса «Пара года».

Это все можно также принести и в ближайший отдел ЗАГС.

Количество лайков будет подсчитано до 15 января 2025 года в 18:00.

Победители будут выбраны комиссией 17 января 2025 года на мероприятии, связанном с днем образования Ульяновской области.

Конкурс «Наше маленькое счастье!»:

Для участия необходимо:

✅прислать фото детей в возрасте от 1 года до 5 лет в разных жизненных ситуациях;

✅по желанию можно указать места работы;

✅допускаются не более 5 цветных фотоматериала с хорошим разрешением ( до 5МБ);

✅прикрепить фото к документы по Положению;

✅заявку и документы необходимо прислать на почту foto@ulzags.ru , в теме письма указываете наименование конкурса «Наше маленькое счастье!».

Это все можно также принести и в ближайший отдел ЗАГС.

Количество лайков будет подсчитано 15 мая в 18:00.

1 июня 2024 года – в День защиты деей подведем итоги Конкурса и наградим победителей

Голосуем лайками за своих малышей в группе ВКонтакте Агентства ЗАГС https://clck.ru/396E6U .

По всем вопросам обращаться на почту foto@ulzags.ru с названием темы конкурса.

Перечень документов находится на сайте Агентства ЗАГС https://zags.ulgov.ru/