Воспитаннику Кузоватовской спортшколы присвоен 1 спортивный разряд

Воспитаннику Кузоватовской спортшколы присвоен 1 спортивный разряд. На основании распоряжения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области обучающемуся детско-юношеской спортивной школы рабочего поселка Кузоватово Варламову Илье присвоен первый спортивный разряд по виду спорта "Восточное боевое единоборство" (спортивная дисциплина "КОБУДО").
Воспитаннику Кузоватовской спортшколы присвоен 1 спортивный разряд.

Поздравляем тренера Коровина Владислава и его воспитанника!