Межрайонное гинекологическое отделение

В январе на базе стационара Кузоватовской центральной районной больницы открылось "Межрайонное гинекологическое отделение" 2-ого уровня медицинского обслуживания.
Межрайонное гинекологическое отделение.

Здесь получают лечение жительницы не только нашего района, но и Барышского, Базарносызганского и Инзенского .

В отделение 16 мест круглосуточного пребывания и 5 - дневного,8 палат, столовая, процедурный кабинет, палата для принятия экстренных родов, 2 малые операционные и кабинет функциональной диагностики.

Имеется необходимое оборудование: аппарат ультразвуковой диагностики, аппарат кардиотокографии, переносной рентген-аппарат, наркозный аппарат и кувез для новорожденных.

Заведующая и медсестры отделения имеют большой стаж и опыт работы в гинекологии.