В средней школе села Чириково прошел "Урок Победы" с председателем Совета ветеранов Кузоватовского района Сафелкиным Николаем Михайловичем. Николай Михайлович рассказал о Великой Отечественной Войне 1941-1945 г, как сражались за свободу нашей Родины советские воины, как помогали приблизить победу женщины и дети в тылу.
В СШ Чириково прошла встреча с председателем Совета ветеранов Кузоватовского района Сафелкиным Н.М..

В средней школе села Чириково прошел "Урок Победы" с председателем Совета ветеранов Кузоатовского района Сафелкиным Николаем Михайловичем.

Завершилось мероприятие песней "День Победы".