На Центральном стадионе рабочего поселка Кузоватово прошли районные соревнования по лёгкой атлетике на призы Кузоватовского отделения Всероссийского общественного движения ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Боевое братство», посвященные 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Прошли районные соревнования по легкой атлетики на призы Кузоватовского отделения "Боевое братство".

В 21-ом старте приняли участие 180 школьников.

Ребятам предстояло преодолеть дистанции 400 и 800 метров. Победителями и призерами стали:

🔹 Девочки и мальчики 400 м (2015-2014 г.р):

1 место - Ермолаева Виктория и Исаев Арсений.

2 место - Доронина Вероника и Додаев Илья.

3 место - Рябова Вероника и Ерёмин Алексей.

🔹 Девочки и мальчики 400 м (2013-2012 г.р):

1 место - Малина Дарья и Самсонов Артём.

2 место - Исаева Кира и Крюков Егор.

3 место - Суркова Юлия и Рыбаков Алексей.

🔹 Девочки 400 м и мальчики 800 м (2011-2010 г.р):

1 место - Баландина Мария и Вдовин Андрей.

2 место - Жеребцова Прасковья и Копылов Антон.

3 место - Вилкова Арина и Сергиенко Максим.

🔹 Приз зрительских симпатий получили Юрков Руслан и Бамбурова Виктория.

🔹 Призом за волю к победе награждены Сюкрёв Владислав и Герасимова Мария.

🔹 А самыми юными участниками признаны Юзманов Марк и Евдокимова Ангелина.

Поздравляем!