«Свеча памяти».

В день празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на центральной площади рабочего поселка Кузоватово прошла патриотическая акция "Свеча памяти".
«Свеча памяти»..

В день празднования 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на центральной площади рабочего поселка Кузоватово прошла патриотическая акция «Свеча памяти».

Жители района пришли, чтобы почтить память наших земляков-кузоватовцев, погибших в годы Великой Отечественной войны и локальных войнах.

Зажженная свеча не просто знак общей скорби, но и символ глубокой благодарности и единства!