День пограничника

Сегодня отмечают День пограничника - человека, на плечах которого лежит ответственная задача охраны государственной границы. 📌Глава администрации Кузоватовского района Александр Вильчик выступил с поздравлением и традиционно вручил благодарственные письма за верность традициям пограничных войск и патриотизм, за вклад в продолжение боевых традиций и заслуженные медали "Ветеран пограничных войск" в знак признательности за их службу и преданность Родине.
День пограничника.

Минутой молчания присутствующие почтили память погибших при исполнении служебного долга и возложили цветы к памятнику воинам-пограничникам.

Мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже нашей границы, защищая от опасностей и небезопасных ситуаций. С их преданностью и мужеством мы можем быть спокойны, зная, что наши пограничники готовы пожертвовать своей жизнью за наше благополучие.

Пусть их сердца наполнены гордостью и честью, а наша благодарность к ним не иссякает. День пограничника - это не только день памяти, но и день гордости за наших защитников!

С праздником!🎉