С Днем медика!

Автор: Пресс служба
Медиков Кузоватовского района поздравили с наступающим профессиональным праздником.
С Днем медика!.

В Районном Доме культуры В преддверии Дня медицинского работника для работников сферы здравоохранения прошел праздничсный концерт.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Кузоватовского района, поблагодарил за самоотверженность, сострадание, профессионализм и верность профессии.

Присоединяемся к поздравлениям! Спасибо вам медработники за то, что ежедневно спасаете жизнь людей, помогаете преодолеть недуги и хвори, невзирая на усталость, собственные заботы и проблемы.

Мы ценим ваш труд и дорожим каждым из вас! С праздником!