Праздник "Дигильдяй"

В рамках проекта Фестиваля мордовской культуры #МыVМЕСТЕ, в селе Томылово прошел традиционный сельский праздник "Дигильдяй" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Праздник "Дигильдяй".

На празднике прозвучало множество песен на мордовском и русском языках. Показан мюзикл "Сказ о том, как Сила Мурза Томылово основал", поставленный Земским театром Районного Дома культуры , участниками креативного пространства "Третье место" и участниками велопроекта "СтранНиК".