В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!.

В Кузоватовском районе особое внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни.

В рамках программы «Хоккейный дом» в Кузоватово в 2022 году установлена новая хоккейная коробка, которая начинает свою работу!

В преддверии новогодних каникул здесь залили ледовую площадку для того, чтобы ребята могли кататься на коньках и играть в хоккей. Также установлено уличное освещение, модульные раздевальные блоки, музыкальное оборудование.

Катание на коньках всегда было излюбленным занятием детворы, теперь появилась еще одна возможность для веселого и полезного времяпрепровождения школьников.

Мальчишек и девчонок, а также их родителей приглашаем весело, с пользой для здоровья провести свободное время на свежем воздухе, покататься на коньках! С 18 января каток будет работать по графику:

понедельник, среда, пятница, суббота – с 14.00 до 21.00

воскресенье - с 10.00 до 19.00.